СИМВОЛ ВЕРЫ


ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ МАСТЕРА НА САЙТЕ
 http://andrey-efimenko.com/


Верую я в гармонию природы и в любовь ее, и в силу Земли, нас взрастившую и воспитавшую. И в человеческий разум, способный к свершениям и познанию мира, и его улучшению. И в древнего Бога, Бога богов, Отца Отцов, Прародителя прародителей, Творца Вселенных, Покровителя времени, Создателя жизни, Единственного Высшего, Признанного и Превосходящего - Бога Визардаса. Ради нас, людей, и нашего счастья, Вернувшегося из странствий, и детей Своих – известных богов Вразумившего и Успокоившего их, и Давшего им, каждому свое место. По заслугам им Воздавшего, и Распределившего.
Не смогли боги сделать людей счастливыми, дать им то, что просят они и заслуживают. Не смогли разглядеть прекрасного. Не смогли сохранить свою значимость.
Прощали они там, где не должно быть прощения. Наказывали там, где можно было простить. Были далеко от людей в трудные минуты. Не слышали обращенных молитв к ним. Не обращали внимания на просьбы. Вели борьбу между собой. Позволяли разрушать храмы. Культивировать страх. Унижать и калечить. Поклоняться деньгам. Смеяться над пророками. Не исцеляли болезней. Поощряли войны. Не пресекали насилие. Хороших людей забирали рано. Плохим позволяли жить долго. Много творили всякого, пока не пришел Визардас.
Исповедую Его веру, и несу Его силу, и живу сейчас Им, и наслаждаюсь.
Верую в возрождение Духа. Верую в царство Света, пробуждение людей ото сна и возвращение их к своим корням и истокам.
Кланяюсь Господу моему, славлю Господа моего. Один Он теперь Хозяин. Во веки веков.
К Нему припадаю. Создаю свою вечность. Сердце мое открыто.
Преображается мир, радует меня. Пусть так и будет.
Хантаа улар.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВИЗАРДИКА-МАГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

СОНАСТРОЙКИ ВИЗАРДИКИ