ПРОГРАММА ОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

Очные занятия
Опубликовано estrin в пн, 11/08/2008 - 18:04.
Программа очных занятий.

Энергетика. Все мы получаем энергию из внешней среды, перерабатываем её и частично усваиваем. Иначе мы не могли бы существовать. Но кроме задачи "существовать" некоторые люди ставят себе и другие задачи, например, "быть здоровым", "быть счастливым", открыть в себе паранормальные способности и так далее. Для всего этого нужна энергия. Много энергии.Это работа с каналами.

Энергия - это наша защита от болезней.
Энергия - это наша защита от любых других внешних воздействий. Чем плотнее энергетическое поле вокруг человека, тем трудней до него добраться всяким вампирам, колдунам и прочей нечисти.
Именно с энергией связаны наши ощущения радости, счастья, силы, уверенности в себе, или же, наоборот, скуки, раздражительности, апатии, лени, депрессии. Люди энергичные, как правило, успешны в жизни, они достигают, чего хотят, так как способны вложить в своё желание много энергии. Люди же, у которых энергии мало, тратят её всю на поддержание существования, как правило, скучного и вялого. Их раздражает необходимость любых усилий, их обессиливает любое общение, любые неожиданности, они предпочитают мечтать об интересной и успешной жизни, чем создавать её и жить ею. Люди с дефицитом энергии - всегда неудачники.

Для открытия способностей нужно значительно больше энергии, чем просто для жизни. Если Вы хотите получать информацию внечувственным путём (ясновидение), воздействовать на людей, в том числе с целью их оздоровления, устранять проблемы, в том числе кармические, и управлять судьбой, Вам прежде всего понадобится совсем другой энергетический ресурс, значительно больше того, которым Вы располагаете сейчас.

Вы получите первые навыки дистанционного взаимодействия. Вы научитесь, с одной стороны, чувствовать чужое воздействие на Вас и, при желании, избегать его, а с другой стороны, воздействовать на других людей и даже управлять ими, если считаете это нужным.

Диагностика и целительство. Вы научитесь получать не только визуальную информацию об исследуемом объекте, но также аудиальную, кинестетическую и комплексную. А это значительно расширит Ваши возможности при диагностике различных органов и систем человека. Причём Вы научитесь диагностировать не только человека, стоящего перед Вами, но также находящегося от Вас за тридевять земель: по фотографии, по голосу в телефоне, по фантому и т. д.

Навыки воздействия, Вы сможете развить и использовать в целительстве. Если энергетическое целительство означает работу на эфирном плане, то здесь Вы научитесь уже работать на астральном плане, а это позволит сделать Ваше воздействие более точным, избирательным и эффективным.

Вы научитесь исцелять органы и системы человека практически от любых заболеваний, и на любом расстоянии. Вы сможете справляться с ожирением, последствиями инсульта, убирать камни и опухоли, заряжать воду и снимать боль и многое, многое другое. И, наконец, Вы научитесь лечить других людей безопасно для себя, т. е. вы обучитесь защите в целительстве.

Вы научитесь устранять чужие негативные воздействия и усмирять своих врагов, защищаться с высокой степенью эффективности, помогать другим людям избавиться от проблем, причём за один раз и навсегда, Вы научитесь создавать амулеты и талисманы.

Каждый человек носит в своей душе много разных проблем. Это – разнообразные страхи, комплексы, сексуальные расстройства, сглазы, порчи, родовые проклятия, программы невезения, безденежья, безбрачия и многое другое. Некоторые из них получены человеком в зрелом возрасте, некоторые идут из детства, а некоторые получены в прежних воплощениях. Вы научитесь устранять проблемы любой степени глубины, в том числе и кармические.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВИЗАРДИКА-МАГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

СИМВОЛ ВЕРЫ

СОНАСТРОЙКИ ВИЗАРДИКИ